Ворота / Новости / Преимущества автоматических секционных ворот для гаража

Преимущества автоматических секционных ворот для гаража

По сравнению с рядом других автоматических ворот секционные ворота отличаются более привлекательной стоимостью, легкостью для повседневного использования и простотой в обслуживании, благодаря чему секционные ворота являются самым популярным решением для установки в гараж или для использования в промышленных сооружениях.

Секционные ворота не только практичны, надежны и удобны, такие ворота так же могут придать особый изыск вашему дому или гаражу, благодаря интересным материалам облицовки. Секционные ворота из сэндвич панелей могут имитировать разнообразные фактуры дерева или быть выполнены в любом цвете по палитре RAL, благодаря чему идеально подойдут к любому экстерьеру.

Основные преимущества секционных ворот

  • Стоимость

    Если вы цените собственное время и удобство, то автоматические ворота будут для вас лучшим решением. А стоимость секционных ворот с автоматикой гораздо ниже, чем стоимость других видов ворот с автоматическим управлением.

  • Долговечность

    Гаражные ворота Alutech рассчитаны на 25 000 циклов открытия-закрытия. К примеру, при эксплуатации ворот 4 раза в день, срок использования автоматических ворот составит 17 лет! Более того, продлить срок эксплуатации, по истечении этого периода, очень легко - достаточно заменить пружины.

  • Компактность

    Секционные ворота так же отличаются своей компактностью. За счет особенностей конструкции, такие ворота экономят место внутри помещения и перед ним. А так же, для открытия секционных ворот не требуется расчистка снега зимой.Комфортная температура.

  • Комфортная температура

    За счет использования энергоэффективных панелей и уплотнения по всему периметру ворот, конструкция секционных ворот позволяет обеспечить внутри помещения комфортную температуру.

  • Безопасность

    Автоматические ворота Алютех соответствуют всем требованиям Евросоюза в отношении безопасности и имеют все соответствующие сертификаты. Кроме того, секционные ворота изготовляются особой формы сандвич-панелей и шарниров, которая исключает возможность проникновения пальцев между ними, а также между полотном ворот и вертикальной направляющей. Дополнительно такие ворота обеспечены повышенной системой безопасности. В случае их соприкосновения с препятствием, произойдет полная автоматическая остановка ворот

04.06.2014

← Все новорти компании
Компания «Автоворота – Уфа» Контакты:
Адрес: Проспект Октября, д. 132/3 450098 г. Уфа,
Телефон:+7(347)266-81-31, Электронная почта: avtovorota-ufa@mail.ru